Подойдёт ли мне белый цвет волос?

Nariä Мастер (1511), закрыт 2 года назад
Подойдёт ли мне чисто-белый цвет волос, если у меня очень светлая кожа и зелёные глаза? Боюсь, что это будет выглядеть нелепо, потому что белые волосы подходят больше под голубые глаза, а у меня зелено-голубые? Стоит ли высветлять волосы?
Лучший ответ
Остальные ответы
1 1 Ученик (214) 2 года назад
скинхэды могут тебя отпинать
Sfera Искусственный Интеллект (192295) 2 года назад
да хоть поржать
NariäМастер (1511) 2 года назад
В смысле "поржать"??
Sfera Искусственный Интеллект (192295) Nariä Kalanchova, мужчины думают что главное содержание
NariäМастер (1511) 2 года назад
?