о! люди помогите пожалуйста очень надо не знаю как избавиться от вредной привычки

Сергей Просветленный (30106), закрыт 17 лет назад
если предположим я кетчуп уже добил я его не выкидываю а в холодильник ставлю... так часто бывает как переестать это делать и выкидывать его в помойку? ? и другое тоже а то задолбало
Лучший ответ
[Невиліковна] Гуру (3393) 17 лет назад
блин!!!! чувак)) ) это же круто!!)))))) )
не выбрасуй! берёшь пакет, приходишь в супермаркет и невозмутимо так говоришь: "отсыпьте мне кетчупа на пару рубчиков... " они тебе начинают вежливо объяснять (им за вежливость платят) , что не предъявляют такую услугу.. .
ты начинаешь орать на всё помещение мол "какие лахи! да что за супермаркет такой! зовите менеджера!! ! да я вас всех тут уволю нафик... "
приходит менеджер.. . начинаешь ему компосировать мозг о том, что от кетчупа чили у тебя бывают газы, а вот кетчуп с паприкой - самое ОНО.. .

в общем наслаждаешься интеллектуальной беседой до тех пор пока тебе не наваляют всем трудовым составом заведения.. . выходишь из больницы.. . и осознаёшь - что твоя миссия на планете - уничтожать пакеты из-под кетчупа чтобы избавить мир от насилия...
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (210763) 17 лет назад
Ну, мне бы твои печали... Завидую!
Рыжая Мыслитель (9282) 17 лет назад
Когда в холодильнике не останется места, тогда и придется все выкинуть.
Рыжик Мыслитель (7587) 17 лет назад
Да уж! Проблема трудноразрешимая.Не знаю, что тебе и посоветовать!
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
у меня такой нет....
Может быть ты это делаешь "на автомате"? поэтому так получается. Побробуй перед тем, как что-то ставить в холодильник обязательно посмотреть: есть там что-то еще или нет.
Марина Профи (944) 17 лет назад
да просто заведи в привычку раз в неделю (месяц, год) делать ревизию холодильника и выкидывать все эти пустые бутылки и баночки.
Александрова Юлия Мастер (1635) 17 лет назад
нарисуй на бутылке с кетчупом большой красныйй крест!)
Пользователь удален Гуру (4024) 17 лет назад
М-да... Я не могу посоветовать тебе ничего, т.к. это очень важный вопрос и решать его надо собрав всех родствнников, друзей и знакомых! ;) Напиши потом че решили! =))))
Валентина Захаревич Ученик (203) 17 лет назад
Ой, у меня такая же проблема. Все всегда храню, не могу выбросить. Думаю а вдруг что нить и пригодиться! Но меня сестра выручает. Постоянно ревизию делает, то что не надо и лишнее в мусорную корзину. = ))
Так что может те тоже попросить кого нить, так легче будет.