Windows 10 создала свои папки на диске D:
На диске D: появилось две папки c названием WindowsApps, WpSystem. И появился один файл с названием .GamingRoot.
Объясните за что они отвечают и стоит их вообще удалять?
Такое бывает когда игра не влезает на диск С: из магазина винды - она ставит ее на D и делает эти папки, удалять не стоит - игра перестанет работать. Инфа 100% у меня так Forza Horizon 5 крякнула когда я пустые папки удалил, пришлось перекачивать.
Это не Винда создала, а левая программа. Вспоминай что ты перед этим устанавливал. А если ничего, то качай антивирус и сканируй компьютер.
Скачай трояна по первой ссылке. Справится