Помгите с литрой пж

художественный пересказ 3 подвига геракла кратко хелппп

Третий подвиг Геракла – похищение пояса царицы Амазонок. Геракл отправился в земли Амазонок и одержал победу над ними, забрав пояс царицы в качестве трофея. Это было не только подвигом силы, но и умения, ведь он использовал свой интеллект, чтобы победить.
Таким образом, Геракл был невероятно сильным и умелым героем, который совершил множество подвигов. Его история до сих пор вдохновляет людей на достижение высоких целей и победу над трудностями.