Аспекты в соляре.

Радиус Иванов Ученик (25), на голосовании 10 месяцев назад
Скажите пожалуйста как может проиграться эти аспекты в соляре :
-Солярное солнце (скорпион 11дом) сек стиль нательный Марс (козерог 6дом)
-солярный ретро Сатурн (водолей 2 дом) квадрат натальное солнце (скорпион 5 дом)
  • Солярная Венера (скорпион 11 дом) соединение натальная селена (скорпион 5 дом?)
Я понимаю, что много. Но кто чем и что может. Пожалуйста. Спасибо)
Потому что в интернете разбирал, то там по аспектам только какие то характерные качества натива, и ни чего про событийность.
Что вообще можете подсказать по аспектам и расположениям.
Голосование за лучший ответ
I Мыслитель (9475) 11 месяцев назад
Солнце в 11- тяга к эксперементам, расширение границ дозволенного, новые идеи, новый стиль исполнения.
Сатурн в квадрате к солнцу- в это время с Вас могут спросить долги (не обязательно финансы). Эти положения могут говорить о том что пришло время делиться чем то.