Сколько лет Сергею Лазареву? ( нужен точный ответ)

Anastaisha =) Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gossip girl Профи (584) 15 лет назад
Да день варенья у него 1 апреля и стуктет ему 26 лет

Остальные ответы
Вика Жилкина Знаток (463) 15 лет назад
Да, вы правы ему 1 апреля будет 26
Источник: sexu
Настя Саломатина Ученик (168) 15 лет назад
Пресса обсуждает публичный роман певца Сергея Лазарева и телеведущей Леры Кудрявцевой. Некую несерьезность происходящему придает то, что свои интимные отношения Кудрявцева и Лазарев обсудили на портале бульварной газеты "Жизнь" и ее сетевого проекта Life.Ru.

37-летняя Лера Кудрявцева и 25-летний Сергей Лазарев подтвердили, что, хотя и не живут вместе, сейчас их связывает больше, чем дружба. Разница в возрасте совершенно не смущает пару, так как, по словам Лазарева, "…в постели возраст вообще значения не имеет".

Вопрос о свадьбе пока не обсуждается, но Лера не против родить для Сергея девочку. Напомним, от первого брака у Кудрявцевой есть сын. Звезды заговорили об этом, развивая тему "безумного секса", из которого состоят сегодня их отношения.

Напомним, Сергей Лазарев, любимец европейских и российских геев, впервые подвергся аутингу со стороны бывшего партнера по группе "Smash!" Влада Топалова. Позже светская львица Ксения Собчак заявила о гомосексуальности певца. Хотя потом вынуждена была публично опровергнуть свои заявления. Недавно остроты слухам добавила Алла Пугачева.. .

Одновременно Сергей Лазарев, чья популярность в последние годы растет не только в России, но и в странах Европы, остается одним из самых толерантных по отношению к гомосексуалам поп-звезд на российской сцене. Он многократно выступал с заявлениями в поддержку ЛГБТ, пел в гей-клубах в России и в Европе, появлялся на обложках гей-изданий. На фоне роста гомофобии в российском обществе артист подчеркивает, что не является гомосексуалом, и у него складываются нормальные отношения с девушками.

будет 26
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 15 лет назад
Серге́й Вячесла́вович Ла́зарев (род. 1 апреля 1983, Москва, РСФСР) — российский певец, и актёр озвучивания, бывший участник дуэта «Smash!!», актёр театра.

Следовательно, ему 25 лет (почти 26)
Е К Просветленный (21818) 15 лет назад
Господи!!!! Мужику 26 стукнет, а взгляд - дите дитем!!!!
Carol Гуру (4178) 15 лет назад
Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года.