Проблема с Dota Market\CS GO Market

Александр Дельфин Ученик (202), на голосовании 1 год назад
При включении покупок и продаж пишут что обязательно нужны аутентификатор и подтверждение обмена. Всё это у меня давно уже стоит.

Пароль не менял
Аутентификатор тот же уже больше года
Стим аккаунт активирован ещё с 2016-го.
Приблизительно пару недель назад всё работало на этом сайте, а сейчас выдаёт ошибку.
Нужное приложение MarketApp и расширение в браузера установлены и подключены.
Обратился в службу поддержки, ожидаю ответа. Но вдруг тут кто что подскажет.
Голосование за лучший ответ
АИЧ Профи (665) 2 года назад
Если вы уверены, что у вас правильно настроен аутентификатор и подтверждение обмена, то возможно, что проблема связана с вашим браузером или настройками безопасности. Попробуйте проверить следующее:

Убедитесь, что у вас установлен последняя версия браузера и расширения для работы с рынком Steam.

Попробуйте отключить временно антивирусное ПО и брандмауэр на вашем компьютере, а затем попытайтесь совершить покупку или продажу.

Убедитесь, что вы залогинены на сайте Steam в вашем браузере и ваш аккаунт не заблокирован или заморожен.

Если у вас есть доступ к другому компьютеру, попробуйте попытаться совершить покупку или продажу на нем, чтобы узнать, возможно ли проблема на вашем компьютере.

Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки Steam для получения дополнительной помощи.