Как скачать взломанную яндекс музыку на Windows 10. Чтобы бесплатно можно было слушать музыку. Но новая версия.

Նարեկ Հովհաննիսյան Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Я всё обыскал но нету новой версии.
Голосование за лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (62718) 2 года назад
Цена подписки - шаурма в месяц. Неужели жалко ....?
К тому же, можно воспользоваться старым БЕСПЛАТНЫМ методом. Качать музыку и слушать в оффлайне...
Без понятия, есть ли ломанная версия этого софта, попробуйте чекнуть 4pda...
Миша Искусственный Интеллект (292053) 2 года назад
Через эмулятор андроида Яндекс Музыка 2023.04.2.
Тимур Порошин Ученик (191) 2 года назад
Дружище, не забывай, что маил ответы сотрудничают с яндексом)
eshth strhrtj Гуру (3954) 2 года назад
Никакое стороннее приложение или взломанное не поможет обойти платный контент, потому что подписка привязывается не к приложению, а к самому аккаунту Яндекса. Те кто предлагают это сделать бесплатно, это мошенники устанавливая сторонние приложения, они могут быть небезопасными.

Если уж сильно надо, оформляй лучше подписку, в подписку входят не только музыка, но и другие сервисы Яндекса.
djonikПрофи (921) 1 год назад
а как же тогда на андроиде взломанная яндмузыка уже год работает и никаких проблем?
Selivanoff Профи (729) 8 месяцев назад
может. нужно знать места))))
VSПрофи (790) 2 месяца назад
все робит на андроиде с моим акаунтом, все рекомендации и алгоритмы
Master Bamboozle иванов Ученик (113) 10 месяцев назад
https://github.com/dedpnd/yaradio-yamusic
инструкция: пролистать вниз и выбрать платформу Windows | Linux | Mac
Дима Разбежкин Ученик (145) 8 месяцев назад
Можно в семью к кому-нибудь зайти, так дешевле будет
Я на полгода себе беру за 200р в тг у него: @area_ufa
Ответ ОтветовУченик (208) 8 месяцев назад
шок