А вас тоже раздражают люди, которые судят по знаку зодиака?

София Брюс Знаток (322), на голосовании 11 месяцев назад
Меня лично очень бесят такие, типо "стрельцы все злые", "овен не может дружить с водолеем", "стоит ли выходить за рака". Как может дата рождения повлиять на характер? Недавно сама столкнулась с подобным.
Голосование за лучший ответ
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30984) 1 год назад
Не раздражает. Просто вызывает улыбку :)
Соната Просветленный (45776) 1 год назад
Судить можно только по полной картине натальной карты. Знак зодиака это всего лишь знак в котором находится солнце в момент рождения, а кроме солнца есть еще множество планет и прочего.
. Мастер (1015) 1 год назад
Люди отличаются друг от друга разным уровнем развития, психовать из-за человека, который не дотягивает до вашего уровня не стоит, - пустое.
Сергей Аксенов Просветленный (33521) 1 год назад
Раздражают ,но не по знакам..Хотя по знаку зодиака можно многое сказать про человека...У меня Уран на Асц в гороскопе...Вижу всех насквозь..Сразу понимаю энергетику ,которую несет человек...И становится ..неинтересно ...Что касается астрологии..Специалист даже по дате рождения способен так далеко залезть в душу любого,что становится тошно от этого знания..Как правило там накурено и намусорено сверх нормы...Светлых людей единицы..
/ Оракул (79800) 1 год назад
Да насрать. Главное что я так не сужу. Меня, к слову, не задевает вообще обсираловка моего ЗЗ.