Таблица мс по строгому подъёму на бицепс

MMA Инсайд Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
При весе в 67 кг, я могу поднять 50 кг, получается я мс, или я что-то не понял?
Объясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200819) 1 год назад
Если поднял технически правильно, то да. Точно не знаю, какие там нормативы по технике, насчёт помощи спиной.
Misha Dymin Мыслитель (6188) 11 месяцев назад
Как и сказали выше: если по технике правильно, то ты МС.

Подъём производится с прижатым к стене тазом и спиной, ноги при этом выставлены вперёд не менее, чем на 30см вперёд.

По крайней мере Я владею такой информацией о технике строгого подъёма.