Стоит ли приобретать такого типа обувницу или обувь будет падать?

????????Music._.løver ???????? Мыслитель (5034), на голосовании 1 год назад
Длина стопы 30 см
Голосование за лучший ответ
ниро берт Оракул (63044) 1 год назад
шляпа,верхние будут мазать нижние
????????Music._.løver ????????Мыслитель (5034) 1 год назад
Потому что ркешетки?Так они все такие и идут
борщ Профи (524) 1 год назад
я бы не покупала, слишком уж широкие прорези. слегка под углом ботинок поставишь — он уже упал.
хотя тут от размера ноги зависит, да и от твоей аккуратности
olga Искусственный Интеллект (101386) 1 год назад
не будет падать - у меня такая была, щас я отдаю ее в подъездный дар, потому что купила более стильную и красивую
ФИТА Искусственный Интеллект (249069) 1 год назад
Была такая. Ничего не падало. Стоит особо заметить, что на обувницу ставят вымытую, или хотя бы сухую обувь.
Ну ясный красны,что прийдя зимой домой с улицы,не помешает обувь промыть и почистить как следует
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (492) 1 год назад
Так если падать, подложи туда хоть картонки.
Не хочешь картонки, ну можно лист металлический 0.5 - 1 мм купить, порезать ножницами по металлу, покрасить его из баллончика, сначала грунтовкой, потом краской. Норм получится и мыть без проблем можно будет.
Фанеру или МДФ можно купить и также лобзиком вырезать подложки, не забыв только покрасить их или покрыть лаком, чтобы можно было мыть и не гнили.
Ann K Мыслитель (6845) 1 год назад
Нет. Ещё и открый вид. Вся обувь будет пыльная и грязная всегда. Про замш молчу вообще
Bill Williamson Мудрец (17730) 1 год назад
Раньше в Икеа продавались такие вот стеллажи Хиндэ. Возможно, где-то есть аналоги. Поищи. Годнота.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52787) 1 год назад
Хрень. Только для лета. Или домашних тапочек.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227798) 1 год назад
не будет падать, но вся обувь стоит на виду
Хах,та хай стоит или что украдут?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227798) Maks, причем здесь кража? Не всем нравится, когда обувь на виду
Буря Оракул (57404) 1 год назад
Мне такое не нравится, у нас вся обувь спрятана
Куда и от кого?
Буря Оракул (57404) Maks, от пыли и для эстетики спрятана в галошницу
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718603) 1 год назад
ставить неудоно за эти трубки вечно подошва цепляется
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
Падать не будет. Если нет возможности приобрести другую, то сойдёт и такая.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (154274) 1 год назад
Для обуви лучше закрытый шкафчик или тумбочка.
Аленушка Просветленный (39353) 1 год назад
для гардеробных больше подходит
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
Лучше приобрести не ОБУВНИЦУ, А ЛЮБОВНИЦУ