Стоит ли мне ( белорусу ) переехать в Москву, получить внж и работать и жить там?

Андрей Грозный Ученик (99), на голосовании 1 год назад
И как внж получить быстрым способом? И оформление его и.т.д
Голосование за лучший ответ
Леонид Бутусов Мудрец (15602) 1 год назад
В Москве до работы люди тяжело добираются. Так, что тут стоит подумать.
Андрей ГрозныйУченик (99) 1 год назад
Ну как бы в беларуси нету перспектив и тут во всех городах так, поэтому все равно, нечего терять нам
Странник Искусственный Интеллект (339925) 1 год назад
Есть у меня один знакомый белорус. Живёт в гараже, где и работает, уже больше 10 лет. Печаль...
В Вагнер вступай.
Андрей ГрозныйУченик (99) 1 год назад
В Москве что ли?
Странник Искусственный Интеллект (339925) Андрей Грозный, Нет, в Питере.
Инна Мудрец (18318) 1 год назад
Если вы сами не можете решить ехать вам или не ехать, никто не подскажет. Если вам дома все надоело, хочется что то нового, каких-то перемен, то едьте, развеетесь. Сравните, где вам лучше дома в Беларуси или в России