Мужчины Овен Коза не признаются в любви? Любят в душе но не признаются??

Uxti Salafitka Ученик (64), закрыт 3 месяца назад
У меня Второй Овен в моем опыте и ни первый Овен ни второй мне не говорили что меня любит хотя по поступкам я видела что они меня любят.Нынешний Овен тоже чувствую что питает ко мне чувства но не говорит о них..Почему? Они такие?
Лучший ответ
Космос Просветленный (41630) 1 год назад
Не в них дело, а в Вашей натальной карте. Значит, дома, знаки или планеты, отвечающие за любовь и мужчин, у Вас подпорчены.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233543) 1 год назад
Овен мужчина может испытывать какие - то чувства, которые он не в состоянии определить. А так как Овны не любят врать, вот они и не говорят. Если они будут испытывать настоящую любовь, они обязательно скажут. Ведь Овны люди не боязливого характера.
snejinkina Мыслитель (8831) 1 год назад
говорит, овен один из самых открытых знаков