2 года назад
от

Вред чая с сахаром

Вредно ли пить 3-4 раза в день чай с 2 столовыми ложками сахара?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вредно

сам по себе сахар вредный

вред - если ДВИГАЕШЬСЯ МНОГО И И С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ-ДНК ДОЛЖНО ВОСТАНОВЛИВАТЬСЯ ХОРОШО

Конечно вредно! Я вообще не представляю, как модно так пить. Я раньше не могла пить без сахара, а потом как-то перешла на мелиссу без сахара вообще. Теперь мне не нравится пить с сахаром совсем!

Вообще вредно, но если резко перестаешь его пить, тогда перейдешь на что-нибудь другое сладкое, так что, лучше плавно уменьшать кол-во сахара