Когда в фильме кто-то с аппетитом что то ест, я просто хочу то же самое слопать, и это желание сильнее меня! А у вас?

Славянка⚜️ Высший разум (100909), закрыт 1 год назад
Я ставлю фильм на стоп, и готовлю спагетти, или достаю огурцы, или капусту.. Или жарю кусок мяса))
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184915) 1 год назад
У меня немного по-другому.Когда я вижу в кино как кто-то смачно пьёт коньяк или виски из красивого толстого стакана,мне страшно хочется сделать то же самое.Обычно это крутые бандиты.Ноги сами несут меня к домашнему бару.Но,не каждый раз,конечно.Я не совсем алкаш.Кстати,бандиты в кино всегда жрут или бухают.Всю дорогу.Когда только делом занимаются?
Славянка⚜️Высший разум (100909) 1 год назад
Так у меня и это есть,если пьют пиво, или хрустят огурцом или капусткой квашеной, или уплетают спагетти))) Главное, что с аппетитом! Так и я как чокнутая, прям спокойно усидеть не могу, ..несусь на кухню)))
Остальные ответы
Сладкий котёночек Мудрец (14269) 1 год назад
Нет,не бывает. Меня сложно «заразить» желанием съесть что-либо
Наталья Искусственный Интеллект (192310) 1 год назад
Если я не голодна, то у меня нет такого
Mia Fellix Знаток (424) 1 год назад
не, у меня всё норм с этим. никогда не возбуждался аппетит при виде как другой чел ест
Людмила Тищенко Оракул (89704) 1 год назад
Бывает, но не до такой степени, чтобы бежать срочно что-то готовить.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 1 год назад
это чувство называется чревоугодием и является смертным грехом
Mura Искусственный Интеллект (118902) 1 год назад
Да-а, я бы вам не советовал смотреть фильмы про животных. )))
Александр Холод Оракул (97072) 1 год назад
Я смотрю фильмы на сытый желудок, на голодный не уразумеешь сути... :D )))
Бродяга Просветленный (46181) 1 год назад
В свое время просмотрел огромное количество кулинарных роликов, реально, несколько десятков гигабайт)))) Эффекта получилось два - 1) могу много чего готовить, 2) никак не реагирую на процесс приготовления при просмотре))) от слова совсем)
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
)))))
А я смеюсь, потому что знаю, что это всё бутафория)) Мне смешно как артист только несёт ко рту вилку с куском котлеты, мяса ..., то оператор тут же показывает другого персонажа. Очень редко бывает когда торт настоящий, если только его разрезают или апельсин если его чистят или яблоко надкусанное.
Однажды с мужем смеялись как в одном эпизоде жарили шашлыки, а мангал был пустой без углей