А как Вы отвечаете на вопрос, заведомо поставленный так, чтобы поставить Вас в неловкое положение?

Анита **** Просветленный (23940), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Для Kristina: Умничка! :-)
Дополнен 17 лет назад
Для Галины Игоревны: Ну, почему же? Иногда мы сами становимся в позу сломанной березы :-))
Лучший ответ
Алексей Мастер (1722) 17 лет назад
Следую простому правилу:
а) Глупых вопросов не бывает (следовательно на него надо ответить). Чем показываю что если я отвечаю, значит меня УЖЕ не поставили в неловкое положение.
б) Отвечая, следую логике вопроса. (каков вопрос - таков ответ). Чем, либо довожу ответ до абсурда (тупика), а как следствие - вопрос получается абсурден тоже (не имеет смысла). Либо отвечаю так, что всем окружающим становится видна тупость вопроса как такового (задающего вопрос), ещё до того, как я дал ответ на вопрос. В принципе в подобной ситуации ответ как таковой и не потребуется.
Остальные ответы
Галина Гуру (3529) 17 лет назад
в неловкое положение нас ставит тока КАМАСУТРА))
Дмитрий П. Гуру (3145) 17 лет назад
Своим вопросом ты поставила меня в неловкое положение и я затрудняюсь с ответом!!!
Girl_actualy Мудрец (18897) 17 лет назад
Ставлю в неловкое положение задающего. Да воздастся нам по делам нашим.
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Не даю повода для подобных вопросов! Ну, а коль уж пришлось - начинаю безбожно врать! А врать - ой, как не люблю! Но - вынуждают!
Dr. CHAR Ученик (188) 17 лет назад
Анита, я стараюсь с использованием чувства юмора, ответить на эти вопросы так, что бы в указанном Вами положении оказался сам задающий ЭТОТ вопрос
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
Таким образом, чтобы никто и не понял, что вам неловко. Сможешь - кому-то тоже станет не по себе, так как обломится...
Кристинка... Профи (772) 17 лет назад
Стараюсь-максимально честно, и этим ставлю в тупик задающего вопрос.
Источник: Собственный опыт
Mare Гуру (2587) 17 лет назад
Начинаю язвить и человек этот сам не рад становится.. . хотя попадаются занятные оппоненты)))
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
отвечаю так,что тот,кто его задал не может изловчиться куда бы спрятаться от своей глупости.обычно после этого мне он никаких вопросов не задаёт.
Источник: мой опыт