Как контрить логику в java?

GRIVAN Грицев Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Видео :
Уроки Java с нуля / #6 – Условные конструкции (if-else, switch-case)

Время :
34:25

Не понял логику проблемы, не могли бы описать, что там произошло и как это контрить (не допустить/починить)

Спс
Голосование за лучший ответ
Максим Беляев Профи (750) 1 год назад
язык программирования java-script не подвержен логике
GRIVAN ГрицевУченик (80) 1 год назад
Это ппосто java, а не JavaScript(
Александр Искусственный Интеллект (301711) 1 год назад
похоже что в вопросе что-то не отображается...
Оракул Оракул (62095) 1 год назад
Это лоу проблема только консоли
Любой метод nextInt/Long/и т.д. кроме nextLine не считывает всю строку целиком, остаток этой строки считывает следующий nextLine, который получается "холостым", а следующий за ним считает следующую строку с консоли