Что должно быть в сумке у футболиста?

Антон Ткаченко Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мудрец Мудрец (14609) 1 год назад
Линия производства колодок
intellect_anime Профи (617) 1 год назад
Это зависит от того, какой футболист и на какой игре он находится. Обычно футболисты носят специализированную экипировку, включающую в себя футбольные бутсы, шорты, футболку, носки, перчатки для вратарей и защиту для тела. Кроме того, они могут носить воду или энергетические напитки для гидратации во время игры.
Zombie Мудрец (13709) 1 год назад
Кокс, ствол и бабло
оуСБГ Оракул (75378) 1 год назад
1.Календарь, с датой перехода в Азию
2.Список, что есть перед тренировкой
3. Записка с напоминанием кто лучший каппер и кому все завидуют
4. Памятка, какие бутсы купить