Это зависит от того, какой футболист и на какой игре он находится. Обычно футболисты носят специализированную экипировку, включающую в себя футбольные бутсы, шорты, футболку, носки, перчатки для вратарей и защиту для тела. Кроме того, они могут носить воду или энергетические напитки для гидратации во время игры.
1.Календарь, с датой перехода в Азию 2.Список, что есть перед тренировкой 3. Записка с напоминанием кто лучший каппер и кому все завидуют 4. Памятка, какие бутсы купить