Вам нравится сержант Кобрин?

как актёр Алексей Алексеев исполнил эту роль

Дополнен

После того, как Кобрина переводят в роту капитана Куренкова, он тут же берётся за молодых бойцов. Он не собирается допускать того, чтобы духи свободно парили и чувствовали лёгкость. Он прессует их, наказывает, делает их мужиками, а не тряпками половыми. Методы воспитания молодых бойцов очень суровые, что не понравилось даже остальным дедушкам роты. Неуставщина сержанта Кобрина реально переходила все границы.

Дополнен Дополнен

Вообще. Это наверное единственный солдат из сериала, к которому я испытал симпатию, хотя он сугубо отрицательный персонаж. Его поведение в нескольких сериях 14-го сезона - бестактное, совершенно неуважительное по отношению к солдатам младшего призыва.

Анонимный опрос
Да
Нет, дедовщина это очень плохо.
Всего голосов: 29

Выглядит от не как дед,а как обнаглевший дух!
Шапка не отглажена - такие "горшки" только у духов-новобранцев.
Воротник не подшит не подшит в стойку
Подворотничок стандартный и тонкий.
У нас брали простынь в несколько слоёв и подшивали крупными стежками и не редко чёрными нитками чтобы всем понятно было кто перед ними.
Шапка заглажена как "кубик" ; козырёк и уши сшиты между собой так что бы было одно целое.
Видать режиссёр имеет очень смутное представление о казарменных порядках. Или цензура подсуетилась.
И как говорили у нас в полку : Лучше пол-года дедовщины чем два года уставщины!

такой чувашского типа.
я люблю славянские типажи или германские.

как персонаж он 100/10, но слишком жестокий, не за что погосяна и неваду мучал

я думала серкан болат