Вам нравится сержант Кобрин?
как актёр Алексей Алексеев исполнил эту роль

После того, как Кобрина переводят в роту капитана Куренкова, он тут же берётся за молодых бойцов. Он не собирается допускать того, чтобы духи свободно парили и чувствовали лёгкость. Он прессует их, наказывает, делает их мужиками, а не тряпками половыми. Методы воспитания молодых бойцов очень суровые, что не понравилось даже остальным дедушкам роты. Неуставщина сержанта Кобрина реально переходила все границы.
Вообще. Это наверное единственный солдат из сериала, к которому я испытал симпатию, хотя он сугубо отрицательный персонаж. Его поведение в нескольких сериях 14-го сезона - бестактное, совершенно неуважительное по отношению к солдатам младшего призыва.
Выглядит от не как дед,а как обнаглевший дух!
Шапка не отглажена - такие "горшки" только у духов-новобранцев.
Воротник не подшит не подшит в стойку
Подворотничок стандартный и тонкий.
У нас брали простынь в несколько слоёв и подшивали крупными стежками и не редко чёрными нитками чтобы всем понятно было кто перед ними.
Шапка заглажена как "кубик" ; козырёк и уши сшиты между собой так что бы было одно целое.
Видать режиссёр имеет очень смутное представление о казарменных порядках. Или цензура подсуетилась.
И как говорили у нас в полку : Лучше пол-года дедовщины чем два года уставщины!
такой чувашского типа.
я люблю славянские типажи или германские.
как персонаж он 100/10, но слишком жестокий, не за что погосяна и неваду мучал
я думала серкан болат