Когда останавливается рост человека?

Когда зоны роста теряют пластичность. У меня рост остановился в 17 лет, но обычно у мужчин он останавливается в районе 22 лет... при максимуме в 25-26 лет.
У девушек рост уже к 16 годам естественным путем замедляется... и максимум у них, это примерно 20-22 года.

С 16 до 25. Большой диапозон, правда? И самое интересное, что после 17-18 лет прирост гастолько мизерный может быть, что почти незаметен для окружающих.

20-24

есть один универсальный способ узнать, когда вы достигли своего максимального роста. Просто измерьте свой рост каждое утро и вечером в течение месяца. Если разница между самым высоким и самым низким измерением не превышает одного сантиметра, значит вы перестали расти. А если разница больше одного сантиметра, значит вы еще растете. Или у вас проблемы с измерительной лентой.

где то в 20 лет, там уже все останавливается и в организме не происходит изменений