Можно ли вступить в университет участвуя только в олимпиадах? (подробнее в вопросе)

Уолы Ыовллв Ученик (39), на голосовании 11 месяцев назад
Я не очень хорошо учусь, но как я слышал что чтобы поступить на бюджет можно ещё и получать много грамот, и даже если ты плохо учишься то могут взять на бюджет. Тоесть я могу участвовать абсолютно в каждой олимпиаде и даже если не буду занимать призовые места то я смогу поступить на бюджет из-за кучи грамот?
Голосование за лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (64957) 1 год назад
Приезжай в Донецк, ДНР. Тут недостаток студентов будет.
Rimskaya Профи (656) 1 год назад
нет, высокий балл нужен все равно а грамоты это только отличительные плюшки которые просто учитываются при высоком бале.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125796) 1 год назад
вступают в гoвнo,в партию и в пионеры.
ты куда вступил?
Уолы ЫовллвУченик (39) 1 год назад
я вступил на путь самурая
Надежда Петровна. Мастер (1977) 1 год назад
Ты хочешь поступить в, Бауманку не зная физики и математики? Смешной!