Обход обнаружения эмулятора в PUBG Mobile

Влад Каплин Знаток (262), закрыт 1 год назад
Имеется-ли какой-либо способ обхода детекта эмулятора в PUBG Mobile ? Использую LDPlayer и из-за этого уведомления ищет катки по 10 минут, а когда с друзьями играю которые с телефона, то вообще может и все 15 минут искать катку
Лучший ответ
Данил Дианов Знаток (253) 2 года назад
Вроде нет, много програм видел и все они не ищет, но я слышал об одной, она полностью скрывает , то что ты с компа, там доступно метро
Влад КаплинЗнаток (262) 2 года назад
Где можно найти ту, которая скрывает ? Просто уже 3 часа сижу мучаюсь с установками разных эмуляторов и проверкой кучи способов, но все мимо
Данил Дианов Знаток (253) Влад Каплин, можно легко это проверять, заходишь в выбор карт потом безрейтинговый, потом на "другое" если ты можешь зайти в метро, то этот эмулятор копирует
Остальные ответы
VendeTTa (Обход) Ученик (168) 1 год назад
Здравствуйте!
Да существует обход эмулятора на Gameloop и LDPlayer для Pubg Mobile.
Обход работает и на другие игры:
Call of Duty Mobile, Arena Breakout.
ОБХОД (платный)
Работает отлично без запретов и гарантия.
Наши контакты: Telegram
Обзор обхода - ВИДЕО
Пост на Yandex Dzen - Обход
Тихон БаттЗнаток (311) 1 год назад
вендетта когда будут НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ,а?
Дима Иванов Ученик (113) 8 месяцев назад
https://t.me/Thlordshop ВОТ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ОБХОД ЭМУЛЯТОРА ДЛЯ ПАБГ