2 года назад
от

Стоит ли пополнять баланс стим в РФ через steambalance.ru?

Недавно вышла новая игрушка, называется Plasma. Я с другом ее очень хотим купить, у меня деньги уже есть, но вот пополнять баланс незнаю даже..

Дополнен

через киви вы имеете виду этим способом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, пользуйся payberry, сам часто пользуюсь, нормально, всегда приходит быстро

Если хочется пополнить счет стим, то через https://market.csgo.com/ru/ покупай скины. Когда они придут на аккаунт, продавай из через торговую площадку. Затем можно игру купить. Только заранее предупреждаю, что может оплата не пройти. Если такая фигня случилось, можешь через ВПН оплату провести, но могут акк забанить говорят. Если конкретная игра нужна, лучше через platimarket купить или доверенный сайт, по типу стимпея или гейбстора. Проще и безопаснее.

через QIWI безопасней будет

кто бы что не говорил, но вручную через киви с тенге пополнить будет дешевле

Steambalance.ru может быть ненадежным и не безопасным для вашей личной информации и денег. Пожалуйста, будьте осторожны при выборе сервиса для пополнения баланса Steam.