Помогите растолковать пожалуйста

Хочет ли мужчина со мной отношений смерть, паж кубков, умеренность
Чувства его справедливость, маг, 2 пентаклей
Действия его 10 пентаклей, дьявол, влюблённые
Намерения его звезда, 4 пентаклей, 7 мечей
Мысли его рыцарь мечей, отшельник, 4 жезлов
Спасибо большое за ранее

Всё к лучшему

  1. Чувства есть (паж кубков), но прежде чем заводить новые отношения, нужно отпустить прошлое (смерть), поэтому пока все на паузе (умеренность).

  2. Пытается решить какую то ситуацию справедливо, ситуация тупиковая (справедливость 2 пентаклей) и надо приложить много усилий для разрешения (маг). Если не свободен, то по справедливости может думать о разводе. Пока только думать. Или по магу хитрить, манипулировать и как то использовать другого человека.

  3. По 10 пентаклей человек женат, по дьяволу и влюбленным должен совершить сложный выбор.

  4. По 7 мечей хочет поступить очень непорядочно, есть далекая цель (звезда), но по 4 пентаклей закрыт и не действует.

  5. Ревнует (рыцарь мечей), дома ему одиноко (отшельник 4 жезлов).