Здравствуйте. Нужно приложение: записная книжка, блокнот.Работающее без интернета,лёгкое, простое.Есть такие?

Лёгкое в смысле занимаемого места на телефоне.

В телефоне есть ШТАТНАЯ записная книжка/блокнот, которая не требует инета и она УЖЕ впиляна в Вашу систему

все такие

смотря какой телефон. гадалки в другой категории

Вот этим пользуюсь. Хотя и другие есть, но это мне кажется самое удобное. Использую давно, и лучше вроде пока не встречал.

Google Keep: бесплатное приложение для записей и списков дел, которое позволяет хранить записи, задачи и идеи. Оно также имеет возможность добавлять метки и цвета, чтобы упорядочивать их.

Microsoft OneNote: бесплатное приложение для заметок, которое имеет удобный интерфейс и много возможностей. Оно позволяет создавать заметки с текстом, фотографиями, рисунками и т.д.

Evernote: это одно из самых популярных приложений для заметок, которое также работает без доступа к интернету. Оно имеет множество функций, включая возможность добавления текста, фотографий, файлов, аудио и видео.

Simplenote: это простое и легкое приложение для записей, которое не имеет множества функций, но хранит ваши заметки в облаке и синхронизируется с другими устройствами.

Notepad by Splend Apps: это легкое и простое приложение, которое не имеет множества функций, но отлично подходит для быстрых заметок и задач.