Дополнен 1 год назад
Если устанавливаю OTA с последующим сбросом до заводских, то будет ли разница между полной прошивкой, кроме того, что данные в доном случае удалятся, а в другом остануться?
Дополнен 1 год назад
Просто я не понимаю, в чем разница, если после обычного обновления до следующей версии оболочки и андроида я сброшу всё на заводские? Ведь полная прошивка не будет отличаться по объему всех файлов? Так что если в любом случае сброшу на заводские, вообще не будет разницы, через обычное OTA обновлять систему или качать полную прошивку, так как я в любом случае потом бы скинул до заводских.