Создать web-страницу "Генератор номера экзаменационного билета"

Сергей Рамаанов Ученик (210), на голосовании 1 год назад
При открытии страницы пользователь вводит количество экзаменационных билетов.

При нажатии на кнопку на экране должен высветится номер экзаменационного билета и количество оставшихся билетов.

Номера билетов не должны повторяться.
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
я думал если задолбать НС то она напишет но нет рано еще обычный мозг на свалку - допиливаешь напильником и все работает https://codepen.io/norbert123/pen/WNaxwBO
Сергей РамаановУченик (210) 1 год назад
Надо через мастиф
Саня Семенов Оракул (60497) Сергей Рамаанов, там есть мастиф
Сергей РамаановУченик (210) 1 год назад
не выходит
Сергей РамаановУченик (210) 1 год назад
вообще 0
Сергей РамаановУченик (210) 1 год назад
помогите пж
Саня Семенов Оракул (60497) Сергей Рамаанов, в чем конкретно нужно помочь ?
Сергей РамаановУченик (210) 1 год назад
Мне нужно что это работала на вс коде
Никита КукурузаУченик (102) 1 год назад
Иди от сюда