Драка в школе и последствия

Меня провоцировал один одноклассник, решил побить его на перемене. После драки, у меня ничего нету, у него вышел фингал. Сейчас уже пришел домой, моей маме звонит его мама, и говорит что исключат из школы и тд. Я такой плохой ее сынишка пушистый и милый. Что могут сделать мне вообще за это? Я учусь в 9 классе, вычитал где то что могут не допустить к экзамену, или написать плохую характеристику

По-идее ничего не будет - просто пытаются психологически продавить. А так зависит от конкретного случая. Смотря, какие связи у тех звонарей есть. - Если нет связей - то просто их можно смело послать куда подальше. Вернее, что будет - это впредь провокатор 2 раза подумает (если, конечно, ему есть, чем думать), прежде чем Вас провоцировать - ибо будет понимать, что безнаказанным не останется он.

нет, не исключат, ничего не будет, пугают просто

бред, никак не могут исключить за единичные случаи
а не допускать из-за этого прямое нарушение правил школы, не имеют права
максимум на учет поставят на полгода учебного, не более

Тяжкого вреда нету ничего не будет

ничо не будет