Что делать с украинским паспортом, если получил паспорт РФ?

Стас ай как Просто Ученик (55), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Leonid Bankirov Мыслитель (9265) 1 год назад
Можешь оставить на память
VoBlinGoblin Оракул (62180) 1 год назад
Ничего. Двойное гражданство в России не запрещено
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172476) 1 год назад
смотря где (на какой территории вы его получили и где стоит последняя отметка о регистрации). В любом случае со стороны РФ никаких санкций не будет,а вот вукраинския власти всегда любили задвать вопросы откуда вы и зачем. Так что оставь на память
коша Искусственный Интеллект (160102) 1 год назад
аннулируй украинское по упрощенной процедуре forbes.ru/society/486324-putin-podpisal-zakon-ob-uprosenii-procedury-otkaza-ot-ukrainskogo-grazdanstva
Сергей КрестьяниновПросветленный (31703) 1 год назад
Но это будет отказ только для России. В украинских реестрах человек все равно останется как гражданин! И при желании всегда сможет потом обратиться за получением украинского паспорта.
коша Искусственный Интеллект (160102) Сергей Крестьянинов, вряд ли у нормального человека может возникнуть такое желание