Что означает Плутон в Водолее? Что происходит при Плутоне в Водолее?

Солнечный День Ученик (8), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
А.Т. Оракул (85040) 1 год назад
Полиция наводит порядок в социуме привычными методами. Социуму потребуется время, чтобы уйти от привычного броуновского движения и приложить усилия в одном направлении. Когда это случится, начнется прогресс. Это не Авессалом. Это я.
КосмосПросветленный (40921) 1 год назад
Полиция тут не при делах. Полиция работает всегда. А вот некоторые личности, которые практически неактивны при Плутоне в Козероге, будут активированы сейчас.
А.Т. Оракул (85040) Космос, вы не сюда пишите, а отвечайте тому, кто спросил. Меня учить не надо - я сама урок преподаю. И, кстати, это метафора. Буквальное прочтение метафор ваше хобби или образ мысли?
ЕСМЬ Оракул (53898) 1 год назад
Мочить будут массово.