Рисование в художественной школе

Тимофей Филатов Ученик (231), на голосовании 11 месяцев назад
Нужно отнести рисунки в художественную школу как обычно делают при поступлении, а у меня их нет.Что делать? (Рисовать вообще не умею поэтому записался )
Голосование за лучший ответ
енто энто Гуру (4111) 1 год назад
сделай пару рисунков какие можешь, не знаю влияет ли это на поступление. наверное им нужно знать уровень детей, кто-то может пойти сразу во второй класс может быть или что-то такое
Мирон Корнилов Знаток (365) 1 год назад
Нарисуй абстракцию какую-нибудь. По типу квадратов, треугольников, кругов всяких. Все подумаю что абстракция и норм
Изольда Белые Руки Просветленный (32375) 1 год назад
нарисовать. Может гайды в интернете посмотреть и по ним нарисовать.
Но так-то в художку обычно берут тех, кто способный, и совсем без рисунков могут не взять