Как сделать из 3д картинки обычную (плоскую)? просто вообще убрать эффект 3D

vasber Ученик (218), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284601) 1 год назад
Все КАРТИНКИ бывают только 2D, никаких исключений в этом секторе галактики нет. Давай пример, чтобы мы поняли о чём речь...
vasberУченик (218) 1 год назад
ну вот
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284601) vasber, Так stl это НЕ картинка, это файл в котором лежит 3D МОДЕЛЬ подготовленная для печати на 3D принтере. Изображение МОДЕЛИ есть у вас, а РАЗВЕРНУТЬ её на плоскость невозможно... вернее возможно но это довольно муторно, никто не возьмется, тем более, что после развертки она НЕ станет картинкой, она все равно будет МОДЕЛЬЮ... короче, бессмысленное это занятие, намного полезнее поискать картинку с карпами Кои в интернете, это тема популярная, картинок найдется сотни тысяч.