Какая нормальная температура Gpu hotspot?

Андрей Ситников Ученик (21), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Артём Таптыков Гуру (4161) 2 года назад
Нормальная температура GPU hotspot зависит от конкретной видеокарты и ее характеристик. Однако, в целом, для большинства современных графических карт нормальной температурой GPU hotspot считается значение до 90-95 градусов Цельсия при максимальной нагрузке.

Важно отметить, что некоторые производители видеокарт могут рекомендовать более низкую температуру для сохранения оптимальной производительности и длительности срока службы графической карты. Поэтому всегда следует проверять рекомендации производителя для конкретной модели видеокарты.

Также стоит отметить, что температура GPU hotspot может быть выше, если вы производите разгон (overclocking) графической карты. В этом случае необходимо соблюдать осторожность и следить за температурой, чтобы избежать повреждения видеокарты.
Денис МанаковЗнаток (323) 2 года назад
скинь ссылку на сайт с чач гпт плз
Артём Таптыков Гуру (4161) Денис Манаков, https://chat.openai.com/
Остальные ответы
Артур Матыч Мастер (2299) 2 года назад
А какой GPU то хоть? В среднем у всех от 60 до 80 градусов норма
Андрей СитниковУченик (21) 2 года назад
Артур Матыч Мастер (2299) Андрей Ситников, Безопасно до 83, по заявлению NVIDIA, однако лучше выше 80 не поднимать, для стабильной работы