Про затмения вопрос

Анна Тен Ученик (45), на голосовании 11 месяцев назад
как посмотреть как коридор затмений влияет на нат. карту человека. Это дату затмения накаладывать на натюкарту? и получается типа транзитная карта: и что вне смотреть? Я про апрельские 2023 коридоры
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363919) 1 год назад
Точно также как, например книгу на неизвестном языке: вначале изучить язык, а потом наслаждаться чтением.

В любых совмещениях карт самыми важными являются угловые точки, и планеты, которые на них попадают, потом ключевые точки разворотов карт, если есть желание или необходимость что-либо в своей Жизни изменить.
Анна ТенУченик (45) 1 год назад
не нашла нигде что такое " ключевые точки разворотов карт"
Паша Алексеев Высший разум (363919) Анна Тен, кто действительно хочет, тот всегда найдет.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43944) 1 год назад
Если у человека др приходится около затмений, то оно может как-то отразиться на событиях следующего солярного года. Проверено на практике. Если человек не наработал себе злую карму, то события следующего солярного года не будут для него неприятными. БОльшее значение имеет лунное затмение. Навальный : новый соляр включается 04.06.2020г , лунное затмение 05.06.2020г , далее: отравление , арест в новом солярном году.
Если смотреть взаимодействие с нат картой. то рассматриваете как обычный транзит на этот период , аспекты, точки , где произошло. Обычно значимы угловые дома.Предполагаю, что у Навального затмение было на оси 4-10 Дома.