Братья СЛАВЯНЕ... что творится в Украине... за что могилы советских солдат... разравнивают тракторами?

Оптимистка Оракул (68907), закрыт 14 лет назад
Должно быть хотя бы элементарное уважение перед павшими в боях.... они ответить сейчас не могут.... но жизни положили за то, что бы мы и наши дети жили без войны и рассового унижения. Много веков кровь России и Украины перемешивалась и у каждого найдутся корни той или иной национальности.... Очень больно ...Но не забывайте... и мы не вечные... и наша маленькая планета ЗЕМЛЯ в огромной галактике тоже подвергается испытаниям... за такие вот безчинства.... за то, что не бережем то, что отпущено нам свыше.... Все поступки имеют эффект бумеранга.
Дополнен 15 лет назад
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВРАЖДЫ МЕЖДУ СЛАВЯНАМИ.
Дополнен 15 лет назад
К СОЖАЛЕНИЮ ССЫЛКУ ДАТЬ Я НЕ МОГУ....Я УЖЕ ПЫТАЛАСЬ ОБЪЯСНИТЬ НЕКОТОРЫМ ОТВЕТЧИКАМ В КОММЕНТАРИЯХ....ЧТО ИНФОРМАЦИЯ ПРОШЛА ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ...ЧТО ПОВЕРГЛО МЕНЯ ПРОСТО В ШОК...ОТСЮДА И ВОПРОС. НО ВОПРОС Я ЗАДАЛА ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ТО, ЧТО НАМ ВЕЩАЮТ....А ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ...ПОЯВИЛАСЬ АГРЕССИЯ....
Я НЕ ХОТЕЛА НИКОГО ОБИДЕТЬ....ЕСЛИ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ....НО НЕ ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ ...ОСТАЛОСЬ.
ЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ВЕРИТЬ? ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЬ СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ?
Лучший ответ
Ольга Иванова Мыслитель (8870) 15 лет назад
Лично мне, как жителю Украины, очень стыдно за такие поступки наших сограждан.
ОптимисткаОракул (68907) 15 лет назад
А мне больно....у меня два брата в Кременчуге....и мы перестали знаться...только потому, что у них неприятности начались, когда узнали что приходят к ним письма из России,
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) Бред.
Остальные ответы
--- --- Гуру (3540) 15 лет назад
А что делается на Пулковских высотах...
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
откуда инфа?
ОптимисткаОракул (68907) 15 лет назад
Телевидение....
а если скажут что Путин инопланетянин тоже поверишь?
Каста Мальяни Мудрец (10744) 15 лет назад
их зарывают те, кто не понимает, благодаря КОМУ они остались живы. Но знаете, в Библии написано: "Что человек посеет, то и пожнет... " Вы представляете, что с их костями будет, тех, кто заравнивает?
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
У них теперь другие герои...
Виталик ТолюпаМыслитель (7079) 15 лет назад
Зря Вы так Ирина, своих предков нужно чтить и помнить, и отношения у нас все же разно, Вы сразу верите всему плохому, а скажите есть ли подтверждения?
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) Это человек, который задаёт вопрос, должен как-то подтвердить свои слова, дать ссылку. А я только озвучила своё отношение к подобным явлениям.
Инесса Костюченко Мыслитель (8616) 15 лет назад
Готовят место для костей ПьЮщенко! Мародеры! Даже трактористы!
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Кто такие славяне? Может еще от Адама начнем считать... Когда же вы поймете, что на Украине и в России уже выросло целое поколение, для которого единство народов глубокая старина... Когда ребенку с детства вдалбливают в голову, что Россия враг, переубедить его невозможно... Происходит тоже, что чуть раньше произошло в Прибалтике...
ОптимисткаОракул (68907) 15 лет назад
Значит кому то на руку, чтобы наши дети не знали истории...переписывают...кому как вздумается...а между прочим новое поколение воспитывало то, которое прошло войну...или их родители, вот и плохо, что не умеют донести суть до нового поколения.
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
ОптимисткаОракул (68907) 15 лет назад
Вы не поняли меня...простой солдат воевал за свободу , за мир....за покой для нас же с Вами....они тут ни при чем...а Вы выхватили не те ссылки...месть слепая никогда не приводила ни к чему хорошему....дело не в этих ссылках...политика, кто у кого учился и кто кому служил...а у простого солдата была другая цель...у него дома были жена, дети, матери и старые отцы...за НИХ ОНИ ВОЕВАЛИ...ИХ ОБЕРЕГАЛИ ОТ ФАШИЗМА....так что же...сколько горя принес фашизм все уже забыли...зато научились хорошо приспосабливаться...кому где выгодно. Кто больше даст...к тому и побегу...называется.
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) Я как раз, всё прекрасно понял, и до тех пор, пока от вас не будет ссылок на ваше обвинение Украины по поводу уничтожения могил (не важно, воинов или не воинов, просто людей) тракторами или каким либо другим способом, вы в моём рейтинге будете стоять в одном ряду с такими пардон 3,14159здунами, как: Нечто, Индеец.РУ, Барт, Серж, Печерский и т.п. Я ясно выразился?
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
бывшие германские сателлиты доступным им способом реваншируются за проигранную войну.
Аббат АдельмонтеПросветленный (27226) 15 лет назад
Вот-вот, золотые слова, именно - сателлиты:
http://www.gulag.ipvnews.org/article20070508.php
http://www.gulag.ipvnews.org/article20061225.php
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7774000/7774303.stm
Виктория Коптель Мудрец (14004) 15 лет назад
Не правда. У нас (Западная Украина) наоборот памятники реставрируют, и не только памятники....
ОптимисткаОракул (68907) 15 лет назад
Низко склоняю голову с благодарностью.
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
а вы думаете что в этом виноваты они, вы ошибаетесь)
ОптимисткаОракул (68907) 15 лет назад
Я не думаю что вся Украина огульно виновата....Я УВЕРЕНА, ЧТО МНОГИЕ УКРАИНЦЫ УЖАСАЮТСЯ ДЕЙСТВИЯМ ВЛАСТИ....НО ПОЧЕМУ МОЛЧАТ?
Волк Просветленный (20018) потомучто им на протяжении многих лет промывают мозги сами украинцы понятие выдуманное во многом,еасчли поподробней советую почитать книгу Неизвращенная история Украины Руси А.Дикий ее можно в нете скачать)
Рамазанов Руслан Профи (900) 15 лет назад
это как младший брат перед старшим ведёт себя, пытается доказать, что он лучше ...также и Украина перед Россией ведёт себя.... но ведь старший брат младшему всегда подзатыльник даст!!!!
Аббат АдельмонтеПросветленный (27226) 15 лет назад
Ха-ха-ха, старший брат отыскался.
Не брат ты мне....И тем более - не старший....
http://www.svet-ural.com/nerus_rus.php
Оптимистка Оракул (68907) А Вы злой....а злость выдает только слабость....а никак не силу
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
Прежде чем смотреть, что делается на Украине, посмотрите что у нас творится в России! Недавно по нескольким каналам прошел репортаж о том как поисковики все лето занимались великим делом-поиском останков погибших Советских солдат (более 300останков, несколько фамилий было установлено), но у чиновников не нашлось денег, что бы организовать погребение! И кости лежали всю зиму в мешках, на улице-многие мешки разорвали и расстащили собаки и дикие звери!
ОптимисткаОракул (68907) 15 лет назад
Это ужасно....У нас тоже безобразия полно...я не отрицаю....объясняю. это равнодушием. Живут , как зомбированные..день прошел и ладно.
Николай Жарковский Мастер (1315) 15 лет назад
За деньги американских налогоплательщиков.
НеЖНаЯ_КнЯЖнА Мудрец (10047) 15 лет назад
Какой ужас.... у меня слов, одни эмоции.... вы правы люди не понимают всю мелочность своих амбиций, они не понимают что они умрут как и все!
А памятники и могилы сравнивать с землей.... могилы тех кто пролил свою кровь защищая мир от фашизма.... и кто? Украинцы?
Я не могу поверить... может провокация?
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Вот, за что не люблю ваше еб*нутое правительство. Идите к черту со своей нацистской идеологией. Сами фюррера избрали на пост президента. Сами и разбирайтесь.
олег шевчук Гений (54622) 15 лет назад
Вобще то такие вопросы нужно подкреплять ссылками.
А то ведь на провокацию очень смахивает.
Тем более, что Кременчуг - русскоязычный город.
И все об этом знают.
Почему же к кому то "цепляются" за то, что к ним письма
приходят из России?
Вы ещё скажите, что тех кто по телефону с россиянами
разговаривает -- выселяют из квартир.
Пишите новый вопрос. Я вот Вам тему подарил.
Поверят! Можете не сомневаться ))))))))
Василий Рябцев Просветленный (38914) 15 лет назад
Шановна! А можно кроме всего вашего бла-бла-бла, хоть какие-то факты! Провокаторством занимаетесь!
Надеюсь, в очереди выстояли!
Виталик Толюпа Мыслитель (7079) 15 лет назад
Не вижу никаких подтверждений. Одни голословные утверждения.
Несколько лет тому назад, когда в Латвии переносили останки советских воинов, у нас в прямом эфире показали кадры, как бульдозером сносилась могила 5 летчиков Героев Советсого Союза в Подмосковье в Химках. Одного Героя родственники забрали и перезахоронили в Украине. Какой не дорогой газ, но вечный огонь на памятниках солдатам горит. Так Вольфович, обещал в прямом эфире разобраться, но что-то я не слышал о наказаных. Могилу снесли, т. к. она мешала дороге. А останки их потеряли.
Прежде чем такое писать, прошу дать ссылку.
www.charter97.org/rus/news/2007/04/27/vlasti - 30k
korrespondent.net/russia/188357 - 78k
lenta.ru/articles/2007/04/20/himki/ - 22k
www.rg.ru/2007/04/20/voin.html - 56k
palm.newsru.com/russia/27apr2007/estonia.html - 10k
И можете посмотреть сколько было написано по этому поводу, может Вы перепутали место сноса?