Не работает геймпад на PPSSPP работают лишь кнопки R1 и L1 треугольник и кружок лишь выходят из PPSSPP

в общем захожу утром в эмулятор все работало играл спокойно, вечером решил ещё раз поиграть и все, больше не стик, не стрелки, ничего не работает
у меня infinix 10 note pro подскажите пожалуйста как решить данную проблему

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно отключить" специальные возможности" дополнительные кнопки, выпадающие меню и прочие непотребства ,в realme причём в двух вкладках- настройки - специальные функции и настройки- дополнительные настройки- специальные функции