Бьютилэнд

Могут ли волосы выпадать от алкоголя и как долго нужно пить для этого?

Могут ли волосы выпадать от алкоголя и как долго нужно пить для этого? И еще, как скоро они восстановятся после запоя

Нет , от алкоголя не могут . Это от нервов или старости организма .

из-за нехватки витаминов вполне

Зависит от твоего здоровья и генетики. Но если сильно пьешь запоями, то волосы - это последнее, что тебя будет волновать.

Волосы ладно...
Главное.. что бы от алкоголя мозги не высохли

Длительное употребление алкоголя может привести к выпадению волос, так как он может повредить фолликулы волос и ухудшить кровообращение в коже головы. Однако, нет точной информации о том, как долго нужно пить, чтобы это произошло. Это зависит от индивидуальных особенностей организма и количества потребляемого алкоголя. Также следует отметить, что выпадение волос может быть связано с другими факторами, такими как стресс, питание, гормональные изменения и наследственность.