А куда собственно говоря делись нормальные фирмы техники?

♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648), закрыт 1 год назад
Такие как БОШ, ФИЛИПС, лджи почти не осталось...ведь говорили что все будет по параллельному импорту и что в итоге?Даже утюг и кондей не могу себе купить приличный-все фирмы черт знает какие...
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394773) 1 год назад
Не бзди.
Скоро в ножки кланяться будут и умолять продать хоть что-нибудь. А мы им...
Остальные ответы
Платон Андреев Профи (954) 1 год назад
LG продали вроде а потом обанкротились. Филипс вроде до сих пор есть
иПросветленный (27787) 1 год назад
Это у меня мозги обанкротились!!
"Российское представительство LG Electronics в Москве было открыто в марте 1990 года. В марте 2022 года компания объявила о приостановке поставок в Россию из-за санкций против России
Владимир Котов Высший разум (394773) и, Они многое потеряли.
⚓체력 은 국력 이다 Профи (539) 1 год назад
Придётся поехать в Казахстан и вывезти на автомобиле.