Проблемы с подключением геймпада.
Проблема такая: последние пару дней мой контроллер от xbox series перестал подключаться к компьютеру по проводу. Использую его на пк без батареек, когда хочу подключить через провод он начинает мигать как будто бы пытаясь включить мой xbox но я его не подключал к нему уже около месяца. что делать?
Разъемы
Ну тут можно смело сказать что дело не джостике. а как ты его подключешь, а именно возможная проблема в USB-порту, драва на джостик, попробуй его подключить с батарейками.