Собеседник в дискорде не слышит меня

Даша Янвонова Ученик (142), на голосовании 1 год назад
естественно, всевозможные настройки как в самом дискорде, так и в компьютере, я уже проверила. дискорд слышит меня в микрофон, звук отображается. ещё к тому же, в других играх и приложениях этот собеседник меня слышит, а в настройках дискорда устройства ввода и вывода такие же, как и везде у меня стоят. собеседник меня не мьютил и свои настройки тоже проверял, ничего.. все разрешения дискорду даны, даже другой аккаунт создала на всякий случай
Голосование за лучший ответ
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (70269) 2 года назад
Может, он тебя по громкости на ноль поставил
Алёна Бехтерева Знаток (439) 2 года назад
а он тебе громкость не убавлял? а может сам у себя громкость отключил?
Даша ЯнвоноваУченик (142) 2 года назад
он даже включал мне демонстрацию своего экрана, у него все в порядке с настройками и громкость на меня включена (
Даша Янвонова, решение так и не нашлось ?