Можно ли пройти The Elder's Scrolls V: Skyrim если идти исключительно по сюжету?
Лично я всегда приступал к сюжету только после того, как вдоволь изучил Скайрим, поэтому был готов к встрече с драуграми-военачальниками. И у меня возник вопрос, можно ли пройти сюжет, если не отвлекаться на разные побочные задания? По идее, игроки захотят сразу выполнить главное сюжетное задание, и что тогда? Разработчики упростят тебе прохождение или тебе придётся загрузить сохранение потому-что ты поймёшь, что пытаться победить военачальников имперским мечом просто невозможно?
на легком уровне только. на адепте и выше надо 100 зачарвоания на которые несколько часов уйдет
Возможно, но побегать придется и по вертеться как уж на сковородке, главное заклинание лечение купить, а то зелий точно не хватит.
Я ни разу не прошел))) Хотя и начинал играть раз десять. Пока мир изучишь- уже надоедает. Каждый раз обещаю себе, что в следующий раз уж точно по сюжету пойду...:)
Art Money тебе в помощь. Все можно, если захотеть. Еще чит-коды есть наверняка