При переводе денежных средств с банковского счета на счёт в другом банке взимается комиссия 1,5% от суммы перевода. Скол

Алиса Верхоломова Ученик (88), закрыт 2 года назад
Сколько рублей составит комиссия при переводе 12000 рублей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (221538) 2 года назад
Где ж ты школу прогуливала?
Алиса ВерхоломоваУченик (88) 2 года назад
На улице с подругами)
Bad Boy Искусственный Интеллект (221538) Алиса Верхоломова, я не думаю что это смешно
Пакет для мусора из головы Просветленный (31232) 2 года назад
Это же даже в голове можно посчитать...1 % от 12000 будет 120р. Делим эту сумму по палам, что бы найти сколько составить 0,5% = 60р. складываем 120+60= 180 - вот и сумма. Учись такие мелочи считать в уме. И школу больше не прогуливай
Спасибо огромное! Не буду больше)