Не могу найти рисованый комикс про чёрного человека с бессмысленной жизнью.

Анна Шохирева Ученик (147), на голосовании 10 месяцев назад
Это был четырёхстраничный комикс про чёрного человека с белыми глазами, который, пытаясь угодить обществу цветных и светящийся людей, обклеил себя цветными бумажками, "интересными вещами", которые символизировали то, что он понемногу увлекается каждым хобби.

Но как только ему протянул руку настоящий человек, определённого цвета, тот рассыпался, а под бумажками вообще ничего не оказалось.

"Я безуспешно пытаюсь быть человеком, создаю себя из интересных по моему мнению вещей, но встречая настоящих людей, понимаю, что под ними, внутри, ничего нет"

Одна из картинок была с изображением его шарообразной головы, уже заклеяной полностью прямоугольничками, остались только две круглые чёрные дырочки для глаз. Он доклеивал пальцем последнюю бумажку.
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (20770) 11 месяцев назад
если найдете - сообщите, пожалуйста