Расшифруйте текст срочно

Kent Top Знаток (285), на голосовании 1 год назад
T2ul3i4s p2es1a4n ka432t ci52kgu: ak6u si24a75p.
Цифры идут по убыванию
Голосование за лучший ответ
ViЯuS Просветленный (25649) 1 год назад
Данный текст является зашифрованным и содержит смысловую информацию. Расшифровка осуществляется путем замены цифр на соответствующие им буквы в алфавите.

Исходя из условий задачи, цифры в тексте идут по убыванию, что означает, что первая цифра в тексте соответствует букве "T", вторая цифра - букве "u", третья цифра - букве "l" и т.д.

Таким образом, расшифрованный текст будет следующим:

Tulis pesan kat cikgu: aku siap.

Перевод данного текста на русский язык звучит как "Написать сообщение учителю: Я готов".
ViЯuSПросветленный (25649) 1 год назад
Это малайский язык если что)
Kent TopЗнаток (285) 1 год назад
там цифры идут по убыванию
Svarog Hacker Профи (825) 1 год назад
Тулис сообщает, что сегодня кино: укус змеи