Где взять здоровье для работы? Та работа что есть в основном требует хорошего здоровья но она хорошо оплачиваемая

новый день Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Это работа в магазине, на стройке, на прод базе
Но там везде нужно здоровье даже в вакансии прописано
А больше в посёлке выбирать не из чего
Поэтому согласен на любую работу но с условием предоставления здоровья
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (103394) 1 год назад
Разве работа грузчика хорошо оплачивается?
Вадим ЮносовУченик (194) 1 год назад
От 60к до 100к если каждый день в месяц работать от 5 до 8 часов в день
С.Н. Искусственный Интеллект (103394) Если совсем без выходных, тогда это очень мало, учитывая то, что выходные должны оплачиваться вдвойне. Рабский труд.
Вадим ЮносовУченик (194) 1 год назад
Да не хрена не рабский, человек сам решает работать там ему или нет, если хочешь быстро нвйти и заработать, добро пожаловать. Если ты там долго работаешь стоит задуматься, а нет ли других аналогов. Все зависит от самого человека.
Драгомир Бутулисов Оракул (87588) 1 год назад
Если нет здоровья для работы - значит надо было брать мозги и работать головой.
Но Вам, я полагаю, уже поздно...
новый деньУченик (10) 1 год назад
Тут работы головой не так много
Так я же не отказываюсь от работы
Я готов но здоровье нужно
И что значит поздно? Житьто нужно
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173583) 1 год назад
предоставляю сертифицированное здоровье по предоплате
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (502020) 1 год назад
На обучение тоже здоровья не хватило?
новый деньУченик (10) 1 год назад
Обучение у меня закончено
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (502020) новый день, получайте новые знания - чтобы работать программистом или юристом, налоговиком.
Eau du Soir Мастер (2052) 1 год назад
Берегите нервы, откажитесь от алкашки, пп, хороший отдых
Сигизмунд Швеллер Оракул (52787) 1 год назад
Работа программиста особого здоровья не требует. А оплачивается куда лучше, чем работа каменщика или шахтёра. Или консультации – психологи,юристы – тоже не нужно богатырского здоровья.
Знания нужны.
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
Есть захочешь, забудешь про болячки... Видимо, вас не подпирает...
Живу в раю Оракул (53389) 1 год назад
Интернет есть? Можно учиться дистанционно. И так же работать.
Мария Антуанетта Просветленный (33733) 1 год назад
Ну если ты старый дед то живи на пенсию
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171496) 1 год назад
Тренируйся! 6 км быстрым шагом каждый день плюс зарядка.