А вы ходите в компьютерный клуб?
Я мечтаю сходить в компьютерный клуб, но у нас в Германии нет такого понятия. Есть только интернет кафе, и то в нашем городе наверное всего 2 места.
У всех есть уже компы или смартфоны, но я бы походила, это было забавно
У меня дома пк ,зачем платить за то что дома бесплатно .
У нас в деревне и в сельский то клуб побухать ходять. Откуда компъютеры? швабра вместо кия и 7 шаров.
У нас совсем недавно в Пятигорске открылся компьютерный клуб виртуальной реальности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и уже были там с друзьями несколько раз - очень нравится, намного круче чем простые компьютерные игры. Завтра опять пойдем.
много кто ходит если компа нет, а так если есть то нет