Что за книга?

Помогите найти книгу. Возможно это была Донцова. Приехали в загородный дом две подружки или пара. И им мерещились приведения. Ползали ночью по участку, и по соседскому тоже.Боялись спать, старались не выходить из дома.

Дополнен

Единственное что помню

все книги донцовой про это. только в одной книге гадость ползает по участку перед домой, в другой - по чердаку, в третьей - в подвале, в четвертой - по крыше, в пятой - между утеплениями дома, в шестой - в камине, в седьмой - в шкафу. ну, и так далее.

Так это прошлым летом мои подруги в деревне после какой-то гадости накурочной.