Заплатка на кроссовках.

Год назад брал трекинговые Asics GEL-Nandi.
Большой палец протер в сетке дырку.
Отнес в обувную мастерскую, где мне предложили поставить черную заплатку на место дырки. Дал добро, сказал лепите на оба, что бы одинаковые кросы были.
По итогу заплатки вышли довольно не качественные, из тонкого кож-зама с кривыми строчками.
Вопрос, стремно ли такие таскать в городе?

Дополнен

Купи себе новые и всё

это шик блеск и красота !

Беда в том, что сапожники , в подавляющем большинстве, тупое ханурье. Им все равно, что к чему пришивать. Заплатку на Асикс или бабке задник на галоши. Качество всегда стабильное. Пришивают крепко и уё6ищно.

нормальные тапки, носите

Да кто там будет смотреть на твои кроссовки кроме тебя,носи и не парься.