Видеокамера тормозит при записи видео через любую программу а в скайпе не тормозит
Пробовал множество разных программ для записи вебкамеры: OBS studio, Many Cam и везде фпс камеры подает до 10-15 кадров.
Но в Skype и Discord камера работает с 30 фпс без какой либо задержки,
при чем проблема не связана с интернетом, тормозит даже если его выключить.
Веб-камера A4Tech PK-910P
единственная программа где не торомзит камера это от A4Tech официальная программа: amcap_EN_ V3.0.9
Драйверов на вебкамеру не существует впринципе, даже на оф сайте предлагают скачать их программу а не драйвер
Бывает и так