Как доказать свою правоту?

Валерий град Ученик (76), на голосовании 1 год назад
У меня время от времени возникают споры с коллегами. И обычно у моего оппонента самым веским аргументом является подтверждение другого человека(он спрашивает было ли такое, и все отвечают что да, хотя такого по факту не было, либо было но всё было по другому). Подтверждают всегда все, и кто там был и кто там не был. Как доказать что я прав? и как прекратить этот цирк?
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162036) 1 год назад
Не спорить.
Валерий градУченик (76) 1 год назад
Не получается, потому что постоянно в чем либо обвиняют, то я это сказал то я то сказал, то я вообще по другому говорил
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162036) Валерий град, а ты их шокируй в следующий раз: "Да. Говорил. Да. Сделал. А ты прав. Вопрос исчерпан?" И погляди на реакцию. Вот и вышло, что не спорил.
игорь карпов Ученик (67) 1 год назад
Смериться с этим и прекращать. Но если ты не хочешь сдаваться, то иди к своей целей вперед не смотря ни на что!
Валерий градУченик (76) 1 год назад
Так а если постоянно до слов докапываются, что делать?
игорь карпов Ученик (67) 1 год назад
Вышеперечисленные ответы там уже сами за себя отвечают
игорь карпов Ученик (67) 1 год назад
И найди там ключевое слово
Елена Власова Искусственный Интеллект (175151) 1 год назад
Бесполезно спорить с такими. Здесь налицо круговая порука. У меня такая же ситуация была на прежней работе, вспоминать не хочу даже этот гадюшник. Слава Богу ушла вовремя от них и ничуть не пожалела.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (116326) 1 год назад
вначале ищем справедливость, а потом работу